Николай Иванович Козинский — Трудовая деятельность

Район в интернете

www.unosmirnih.ru
Оф. сайт управления образования

www.smirlib.ru
Оф. сайт смирныховской библиотеки

smid6i.shl.muzkult.ru
Детская школа искусств

www.укжкх-смирных.рф
МУП «Управляющая Компания»

Управляющая Компания Энергия
Управляющая Компания Энергия

16 января 1965 года из части территории Поронайского района был образован Смирныховский район. В июне 2006 года Смирныховский район преобразован в муниципальное образование «Городской округ Смирныховский».


1978–1986 гг.

  • 27.05.1974 — назначен прорабом участка № 1 Смирныховского строительно-монтажного управления «Сахалингражданстрой» (приказ № 56 от 27.05.1974);
  • 04.02.2004 — уволен по переводу в объединение «Сахалинремстрой» (приказ № 140-к от 02.02.1981);
  • 05.02.1981 — принят по переводу прорабом Смирныховского участка ремонтно-строительного объединения «Сахалинремстрой» (приказ № 23-к от 06.02.1981);
  • 01.04.1984 — уволен по переводу в Смирныховский РСПУ в связи с его отделением от РСУ (приказ № 59-к от 01.04.1984);
  • 01.04.1984 — назначен начальником Смирныховского ремонтно-строительного объединения «Сахалинремстрой» (приказ № 72к от 14.05.1984);
  • 31.03.1987 — уволен в связи с ликвидацией объединения (приказ № 120к от 31.03.1987).

1986–1988 гг.

  • 06.04.1987 — принят начальником Побединского строительно-монтажного управления треста «Сахалинлесстрой» (приказ № 44-к от 08.04.1987);
  • 22.03.1989 — уволен в вязи с избранием на выборную должность заместителя председателя Смирныховского райисполкома (приказ № 24-к от 21.03.1989).

1989–1999 гг.

  • 23.03.1989 — избран заместителем председателя райисполкома (решение 9 сессии 20 созыва от 15.02.1989);
  • 30.03.1990 — избран председателем исполнительного комитета районного Совета народных депутатов (решение 1 орг. сессии от 30.03.1990);
  • 06.11.1990 — уволен в связи с реорганизацией структуры районного Совета народных депутатов (решение 4-ой сессии от 23.10.1990);
  • 13.11.1990 — назначен на должность начальника Смирныховского филиала кооперативного ПСО «Сахалинжилгражданстрой» (решение № 182а от 14.11.1990 по КПСО);
  • 01.11.1992 — уволен по переводу в ТОО «Квадр» (приказ № 126-к от 27.10.1992);
  • 02.11.1992 — принят в ТОО «Квадр» в должности директора (приказ № 1-к от 02.11.1992);
  • 19.03.1997 — уволен в вязи с избранием на выборную должность главы администрации Смирныховского района (приказ № 1-к от 19.03.1997);
  • 16.03.1997 — в соответствии со статьей 51 Закона «О выборах депутатов представительных и должностных лиц местного самоуправления в Сахалинской области» избран главой администрации — мэром Смирныховского района (распоряжение № 135-к от 19.03.1997);
  • 03.10.2005 — уволен на основании ст. 83 п. 3 Трудового кодекса РФ (распоряжение № 187-к от 03.10.2005).

1999–2007 гг.

  • 06.10.2005 — принят на работу на должность представителя губернатора области на территориях муниципальных образований в Сахалинской области (приказ № 60-к от 06.10.2005);
  • 25.09.2007 — уволен по собственной инициативе в связи с выходом на государственную пенсию (распоряжение № 179-к от 28.09.2007).

С 2007 г. по н/в

  • 26.09.2007 — назначен на должность государственной гражданской службы представителя губернатора Сахалинской области на срок полномочий губернатора области Хорошавина А.В. (распоряжение № 179-к от 28.09.2007);
  • 20.10.2008 — уволен по собственной инициативе в вязи с выходом на государственную пенсию /( распоряжение № 224-к от 14.10.2008);
  • 15.12.2008 — назначен на должность государственной гражданской службы представителя губернатора Сахалинской области для решения вопросов жизнеобеспечения населения МО «Городской округ «Вахрушев» временно, сроком на шесть месяцев (распоряжение № 290-к от 17.12.2008);
  • 15.06.2009 — уволен в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта (распоряжение № 143-к от 18.06.2009);
  • 16.06.2009 — назначен на должность государственной гражданской службы представителя губернатора Сахалинской области на срок по 31.12.2009 (распоряжение № 143-к от 18.06.2009);
  • 01.07.2009 — переведен на должность представителя губернатора Сахалинской области секретариата губернатора области (распоряжение № 176-к от 2.07.2009);
  • 22.09.2009 — уволен по собственной инициативе в связи с выходом на государственную пенсию (распоряжение № 231-к от 23.09.2009);
  • 13.10.2009 — в соответствии со статьей 73 Закона Сахалинской области «О муниципальных выборах в Сахалинской области» и на основании протокола Смирныховской территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Собрания 5-го созыва от 12.10.2009 № 205, избран на выборную должность главы муниципального образования городской округ «Смирныховский» (распоряжение № 252-к от 13.10.2009);
  • 09.09.2013 — уволен в связи с окончанием срока действия трудового договора (распоряжение № 337-к от 09.09.2013);
  • 10.09.2013 — принят на выборную должность главы администрации муниципального образования городской округ «Смирныховский» (распоряжение № 338-к от 10.09.2013).
© 2018 Администрация Смирныховского района
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах
Создание сайта — Студия Милакс
Техническая поддержка — Exholm