Евгений Викторович Демидов — Трудовая деятельность

Район в интернете

www.unosmirnih.ru
Оф. сайт управления образования

www.smirlib.ru
Оф. сайт смирныховской библиотеки

smid6i.shl.muzkult.ru
Детская школа искусств

www.укжкх-смирных.рф
МУП «Управляющая Компания»

Управляющая Компания Энергия
Управляющая Компания Энергия

16 января 1965 года из части территории Поронайского района был образован Смирныховский район. В июне 2006 года Смирныховский район преобразован в муниципальное образование «Городской округ Смирныховский».


1998–1999 гг.

  • 27.11.1991 г. — зачислен в промцех Смирныховского опытно-показательного мехлесхоза учеником столяра-станочника (приказ № 402-к от 1.11.1991 г.);
  • 28.01.1993 г. — переведен лесником Смирныховского лесничества по 4 разряду ЕТС (приказ № 20-к от 01.02.1993 г.);
  • 03.03.1994 г. — переведен мастером леса этого же лесничества (приказ № 39-к от 03.03.1994 г.);
  • 05.03.1996 г. — уволен по собственному желанию (приказ № 20-к от 05.03.1996 г.);
  • 03.06.1996 г. — принят мастером леса в Смирныховское лесничество (приказ № 65-к от 06.06.1996 г.);
  • 03.04.1997 г. — назначен помощником лесничего Смирныховского лесничества (приказ № 36-к от 03.04.1997 г.);
  • 18.09.1998 г. — назначен и.о. лесничего Смирныховского лесничества (приказ № 151-к от 29.09.1998 г.);
  • 01.12.1998 г. — утвержден в должности лесничего Смирныховского лесничества по 15 разряду ЕТС (приказ № 237-к от 30.11.1998 г.);
  • 01.12.2000 г. — уволен по собственному желанию (приказ № 149-к от 20.11.2000 г.).

1999–2007 гг.

  • 04.12.2000 г. — принят главным инспектором в ООО «Русский лес» (приказ № 60 от 04.12.2000 г.);
  • 29.06.2001 г. — уволен по собственному желанию (приказ № 8 от 29.06.2001 г.);
  • 02.07.2001 г. — принят на работу ведущим специалистом в отдел экономики и управления муниципальной собственностью (распоряжение № 435-к от 02.07.2001 г.);
  • 02.07.2002 г. — назначен на ведущую муниципальную должность начальника отдела экономики и управления муниципальной собственностью (распоряжение № 144-к от 02.07.2002 г.);
  • 09.09.2004 г. — в связи со структурными изменениями администрации муниципального образования назначен главным специалистом-экономистом по промышленности, торговле и сельскому хозяйству (распоряжение № 263-р от 08.07.2004 г.).

2007 г. по н/в

  • 10.01.2007 г. — назначен на должность начальника экономического отдела по промышленности, торговле и сельскому хозяйству (распоряжение № 3-р от 09.01.2007 г.);
  • 01.05.2012 г. — переведен на высшую должность муниципальной службы — заместителем главы администрации — начальник экономического отдела по промышленности, торговле и сельскому хозяйству (распоряжение № 126-к от 23.04.2012 г.);
  • 09.12.2013 г. — переведен на высшую должность муниципальной службы — первым заместителем главы муниципального образования городской округ «Смирныховский» (распоряжение № 418-к от 05.12.2013 г.).
© 2018 Администрация Смирныховского района
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах
Создание сайта — Студия Милакс
Техническая поддержка — Exholm