Контактная информация администрации

Район в интернете

www.unosmirnih.ru
Оф. сайт управления образования

www.smirlib.ru
Оф. сайт смирныховской библиотеки

smid6i.shl.muzkult.ru
Детская школа искусств

www.укжкх-смирных.рф
МУП «Управляющая Компания»

Управляющая Компания Энергия
Управляющая Компания Энергия

16 января 1965 года из части территории Поронайского района был образован Смирныховский район. В июне 2006 года Смирныховский район преобразован в муниципальное образование «Городской округ Смирныховский».


Приемная

тел. 8 (42452) 42-4-55, факс: 8 (42452) 42-2-37

эл. почта: smirnih@adm.sakhalin.ru

Белобаба Егор Александрович
– И.О.главы МО ГО «Смирныховский» тел. 42-5-66

Демидов Евгений Викторович
– первый заместитель главы МО ГО, тел. 42-0-41

Карпукова Ирина Сергеевна
– Управляющий делами, тел. 42-1-78

Организационно-правовой отдел

Шаламай Анна Александровна – начальник отдела 42-3-16

Ситникова Юлия Викторовна – специалист-эксперт 42-3-16

Гончарук Наталья Леонидовна – ведущий специалист 1 разряда 42-3-16

Гредюха Анна Петровна – специалист эксперт (юридическая помощь отдельным категориям граждан) – 42316

Сурова Светлана Александровна – специалист эксперт (секретарь по делам несовершеннолетних и административной комиссии) тел. 42-8-04

 

Отдел жилищной и социальной политики

Фен Анжела Петровна - начальник отдела тел. 42-1-65

Ким Олеся Александровна – старший специалист 1 разряда тел. 42-1-65

Потокина Наталья Олеговна - старший специалист 1 разряда тел. 42-1-65

Курик Дмитрий Викторович – специалист эксперт тел. 42-3-16

 

Отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Сим Владислав Дмитриевич – советник тел. 42-5-97

Сафина Анна Робертовна – ведущий консультант тел. 42-5-97

Атянин Алексей Владимирович – ведущий специалист 1 разряда тел. 42-5-97

Молокова Оксана Леонидовна – ведущий специалист 3 разряда тел. 42-5-97

Сметюх Стефания Григорьевна – советник тел. 42-0-12

Жолудева Екатерина Сергеевна – специалист эксперт тел. 42-0-12

Бугаев Александр Федорович – ведущий специалист эксперт тел. 42-0-12

 

Комитет по управлению муниципальной собственности

Калиненко Александр Николаевич – Председатель КУМС тел.42-3-14

Воскобойников Руслан Юрьевич – заместитель председателя, тел. 42-4-02

Цыбакова Евгения Станиславовна – ведущий консультант, тел. 42-4-02

Зуйкова Елена Олеговна – специалист эксперт, тел. 42-3-14.

Пименова Наталья Александровна-Старший специалист 1 разряда тел. 42-4-02

 

Экономический отдел по промышленности, торговле и сельскому хозяйству

Соина Александра Викторовна – начальник отдела, тел 42-0-33

Диких Екатерина Викторовна – ведущий специалист эксперт, тел. 42-0-33

Дмитриева Инга Яковлевна – ведущий специалист эксперт, тел. 42-0-33

Гапанович Любовь Алексеевна – специалист эксперт, тел. 42-0-33

 

Отдел муниципального заказа

Писарчук Валентин Валерьевич – начальник отдела тел. 42-0-62

Хан Алексей Николаевич – ведущий специалист 3 разряда тел. 42-0-62

 

ГО ЧС и МП

Веденеев Александр Владимирович – советник, тел. 42-3-18

 

Отдела учета и отчетности

Киреева Анна Петровна – начальник отдела (главный бухгалтер) тел. 42-1-81

Безрукова Елена Николаевна – консультант тел. 42-1-81

Кондрашова Ирина Владимировна – старший специалист 1 разряда тел. 42-1-81

Ча Евгения Кенмуновна – ведущий специалист 1 разряда тел. 42-1-81

Жученко Евгения Сергеевна – старший специалист 1 разряда тел. 42-1-81

 

Управление финансов

Беличенко Лариса Николаевна – начальник, тел 42-0-03

 

Муниципальный архив

Зуйкова Раиса Владимировна – ведущий специалист эксперт тел. 42-3-96

Волгина Евгения Васильевна – старший специалист 3 разряда, тел. 42-3-96

 

Управление народного образования

Панфилова Валентина Васильевна – начальник управления тел. 42-4-03

Чайкина Ольга Ивановна – заместитель начальника тел. 41-8-72

Пулатова Юлия Аъзамовна – ведущий специалист-эксперт по опеке и попечительству и по недееспособным тел. 42-8-68

Зыкова Светлана Николаевна – специалист эксперт тел. 42-8-68

 

Отдел культуры и спорта, туризма и молодежной политики

Мельникова Ольга Станиславовна – начальник отдела, тел. 42-4-81

Бурима Ольга Хусмановна – консультант, тел. 42-4-81

 

Военно-учетный стол

Бугаева Вера Васильевна – специалист 1 разряда, тел. 41-3-72

Веденеева Людмила Халиковна – специалист 1 разряда, тел. 41-3-72

 

Территориальный орган пгт. Смирных

Шаламай Виталий Станиславович – руководитель тел. 42-2-67

 

Территориальный орган с. Буюклы

Степаненко Оксана Вениаминовна – руководитель, тел. 27-2-56

 

Территориальный орган с. Победино

Кремлева Татьяна Александровна – руководитель, тел. 25-2-21

 

Территориальный орган с. Первомайск

Аброськина Галина Алексеевна – руководитель, тел. 28-2-22

 

Территориальный орган с. Рощино

Власенко Валентина Александровна – руководитель, тел. 26-6-47

 

Территориальный орган с. Онор

Другалева Елена Геннадьевна – руководитель, тел. 24-2-29


 

© 2018 Администрация Смирныховского района
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах
Создание сайта — Студия Милакс
Техническая поддержка — Exholm