Контактная информация администрации

Район в интернете

www.unosmirnih.ru
Оф. сайт управления образования

www.smirlib.ru
Оф. сайт смирныховской библиотеки

www.smid6i.ru
Детская школа искусств

www.укжкх-смирных.рф
МУП «Управляющая Компания»

16 января 1965 года из части территории Поронайского района был образован Смирныховский район. В июне 2006 года Смирныховский район преобразован в муниципальное образование «Городской округ Смирныховский».

Белобаба Егор Александрович
Глава муниципального образования городской округ «Смирныховский»

8 (42452) 42424, 42088

Бугазов Али Юсупович
первый заместитель главы

т.42-5-66

Карпукова Ирина Сергеевна
заместитель главы

раб. 42-1-78

Беличенко Лариса Николаевна
начальник МКУ «Управление финансов»

раб. 42-0-03

Короткова Ольга Сергеевна
Помощник главы

т.42-3-16

Карлин Виктор Иванович
Консультант по вопросам мобилизационной подготовки

т.42-3-18

Мельник Илья Сергеевич
Старший специалист 1 разряда по защите информации

Приемная

раб. 8 (42452) 42-4-55, факс: 8 (42452) 42-2-37

эл. почта: smirnih@adm.sakhalin.ru
Машковский Филипп Александрович
старший специалист юридического отдела, инспектор по информационной безопасности

тел. 42-8-04


Отдел контроля и противодействия коррупции

Шаламай Анна Александровна
начальник отдела

раб. 42-3-16

Гредюха Анна Петровна
специалист-эксперт

т.42-3-16

Гончарук Наталья Леонидовна
ведущий специалист 1 разряда

раб. 42-3-16


Юридический отдел

Данилова Галина Дастановна
Начальник юридического отдела

т.42-3-16

Костюченко Ольга Михайловна
Специалист-эксперт

т.42-3-16

Гредюха Анна Петровна
Специалист-эксперт (юридическая помощь отдельным категориям граждан) – 0,5 ставки

т.42-3-16

Сурова Светлана Александровна
специалист-эксперт (секретарь по делам несовершеннолетних и административной комиссии)

раб. 42-8-04


Муниципальный архив

Зуйкова Раиса Владимировна
Консультант муниципального архива

раб. 42-3-96

Волгина Евгения Васильевна
Старший специалист 3 разряда

т.42-3-96


Отдел учета и отчетности

Захарук Наталья Викторовна
начальник отдела (главный бухгалтер)

т.42-1-81

Безрукова Елена Николаевна
Референт

раб. 42-1-81

Ча Евгения Кенмуновна
ведущий специалист 3 разряда

т.42-1-81

Писарчук Анна Михайловна
Старший специалист 1 разряда

раб. 42-1-81

Алатырева Надежда Андреевна
Старший специалист 1 разряда

т.42-1-81


Экономический отдел по промышленности, торговле и сельскому хозяйству

Соина Александра Викторовна
начальник отдела

т.42-0-33

Диких Екатерина Викторовна
ведущий специалист-эксперт

раб. 8 (42452) 42-0-33

Дмитриева Инга Яковлевна
ведущий специалист - эксперт

т.42-0-33

Янушевич Яна Игоревна
специалист - эксперт

т.42-0-33


Отдел организации и размещения муниципального заказа

Писарчук Валентин Валерьевич
начальник отдела

раб. 42-0-62

Калиненко Елена Чаноевна
ведущий специалист 3 разряда

т.42-0-62


Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Калиненко Александр Николаевич
Начальник отдела

раб. 42-0-12

Сметюх Стефания Григорьевна
советник

раб. 42-0-12

Жолудева Екатерина Сергеевна
специалист-эксперт

т.42-0-12

Бугаев Александр Федорович
ведущий специалист-эксперт

раб. 42-1-65


Отдел архитектуры и капитального строительства

Сафина Анна Робертовна
Начальник отдела

раб. 42-5-97

Атянин Алексей Владимирович
главный специалист 1 разряда

раб. 42-5-97

Иванова Алевтина Анатольевна
ведущий специалист 3 разряда

раб. 42-1-65

Молокова Оксана Леонидовна
специалист-эксперт

т.42-5-97


Отдел жилищной и социальной политики

Фен Анжела Петровна
начальник отдела

раб. 42-1-65

Потокина Наталья Олеговна
ведущий специалист-эксперт

тел. 42-1-65

Андрианова Галина Олеговна
специалист-эксперт

т.42-1-65

Бабина Анна Викторовна
жилищный инспектор

т.42-1-65

Ким Олеся Александровна
старший специалист 1 разряда

раб. 42-1-65


Управление образования

Якименко Любовь Николаевна
начальник

раб. 42-4-03

Чайкина Ольга Ивановна
заместитель начальника

раб. 42-8-72

Михайлова Елена Николаевна
специалист-эксперт

т.42-8-68

Андреева Лариса Валерьевна
ведущий специалист-эксперт по недееспособным – 0,5 ставки

т.42-8-68

Разбойникова Светлана Николаевна
Ведущий специалист 3 разряда

т.42-4-03

Архиреева Татьяна Валерьевна
Специалист 1 разряда

т.42-4-03


Комитет по управлению муниципальной собственностью

Морозова Ольга Николаевна
Председатель КУМС

т.42-3-14

Воскобойников Руслан Юрьевич
заместитель председателя

раб. 42-4-02

Цыбакова Евгения Станиславовна
ведущий консультант

раб. 42-4-02

Зуйкова Елена Олеговна
специалист-эксперт

раб. 42-3-14

Рак Ирина Владимировна
Специалист 1 разряда

т.42-3-14

Пименова Наталья Александровна
старший специалист 1 разряда

т.42-4-02


Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики

Мельникова Ольга Станиславовна
начальник отдела

раб. 41-4-81

Бурима Ольга Хусмановна
консультант

раб. 41-4-81


Военно-учетный стол

Бугаева Вера Васильевна
специалист 1 разряда

раб. 41-3-72

Веденеева Людмила Халиковна
специалист 1 разряда

раб. 41-3-72


Отдел по управлению территориями

Шаламай Виталий Станиславович
Консультант пгт.Смирных

раб. 42-2-67

Зыкова Светлана Николаевна
Старший специалист 1 разряда пгт.Смирных

т.42-2-67

Степаненко Оксана Вениаминовна
Консультант с.Буюклы

раб. 27-2-56

Раевская Олеся Витальевна
Специалист 1 разряда с.Буюклы

т.27-2-58

Кремлева Татьяна Александровна
Консультант с.Победино

раб. 25-2-21

Борисова Ирина Алексеевна
Специалист 1 разряда с.Победино

т.25-2-30

Аброськина Галина Алексеевна
Консультант с.Первомайск

раб. 28-2-22

694370, Сахалинская область, Смирныховский район, с. Первомайск, ул. Суворова, 1
Чулкова Лариса Ивановна
Специалист 1 разряда с.Первомайск

т.28-3-18

Другалева Елена Геннадьевна
Консультант с.Онор

раб. 24-2-29

Волкова Марина Владимировна
Специалист 1 разряда с.Онор

т.24-2-29

Федорович Владимир Васильевич
Специалист-эксперт с.Рощино

т.26-6-47


© 2019 Администрация Смирныховского района
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах
Создание сайта — Студия Милакс*